Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Forester
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

ДТП, Опель против Форестера.

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
QXButch Посмотреть профиль
Любитель
Любитель
Аватар

Местонахождение: Belarus
Рейтинг: 66
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать QXButch Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: ДТП, Опель против Форестера.
    Добавлено: 02-09-2007 в 13:59
сегодня попал в ДТП. Въехали в зад.
В общем чувство гордости за Субару переполняет. Крепкая оказалась машинка.
фотки внизу, качество очень плохое, но вроде видно как сильно поврежден Опель(капот горбом, вся морда рассыпана по асфальту, радиатор смялся о двигатель, оба крыла погнуты) и как мой Форестер (бампер поцарапан осколками и порван крылом справа, глушитель ушел вперед с нанизаным на трубу бампером от Опеля).

В общем ехал 60, притормозил плавно чтобы не задавить выбежавшего на дорогу кота. При чем я тормозил не экстренно , а начал за метров 100 до кота, но в итоге кот сбежал когда до него осталось метров 10, а меня догнал Опель Омега. У него тормозной путь, около 10 метров, виден на асфальте. Народ, да и ГАИ были очень удивлены что я так легко отделался, спрашивали что у меня за машина. Из повреждений только: бампер покоцан, рамка номера сломана и труба глушителя погнута перед задней банкой. В остальном вообще никаких искривлений, под бампером метал не погнут, все зазоры в идеале.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.