Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Tribeca
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

b9 tribeca

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
babushka Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать babushka Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: b9 tribeca
    Добавлено: 06-09-2007 в 11:49
привет всем ,

помогите советом по перечисленным вопросам.
хочу пересесть с фокуса на новую машину НА 3-4 ГОДА (проеду ~150 000 км за этот период)и есть ряд вопросов.

1. рассматриваю b9 tribeca и mazda cx-9. тем более последнюю выше в ветке похвалили. интересует оценка прежде всего в плане качества и упичканности. езда планируется спокойная с большим количеством пссажиров и часто в том числе по слабому бездорожью.

2. брать лучше новую с автосалона или б/у с пробегом до 30 тысяч ? в чем плюсы гарантии если нахожусь в регионе и до родного сервиса субару от 200 до 800 км :) есть ли в ней смысл чтобы переплачивать за новую трибеку ?
* судя по отзывам реомнтировавших трибеку качество работ провененных "дядь Вась" и сервисов не сильно отличается с преимуществом в цене. хорошие дяди васи у нас есть ибо часто ломался.

3. если брать Б/У канадку с нашей метрикой, лучше заказать с аукциона со всеми месячными ожиданиями ?? или сразу поискать на родных просторах (автосалоны)? параметры ЦЕНА И КАЧЕСТВО.

4. сколько я переплачу если куплю новую с автосалона в наличии канадку и буду ее ожидать под заказ пока привезут так же новую ?

буду признателен за ответы :)

Бабуля
Наверх
volik8 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 3
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать volik8 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 04-12-2010 в 16:03
B9 OK!
http://www.chip-tuningsubaru.kiev.ua/
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.