Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Forester
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Первый раз! Выбрал Форестер! Просветите п

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
Диманок Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Диманок Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Первый раз! Выбрал Форестер! Просветите п
    Добавлено: 19-04-2008 в 16:21

Склоняюсь к покупки Forester. америкоса, 2,5л., 150л.с. автомат. У меня несколько вопросов. 1. Чем плох или хорошь америкос в сравнении с европейцем (какие ньюансы существуют) Надежен ли двиг. 2.5л., и автомат Есть ли проблемы с ремонтом и насколько дорога машина в ремонте и обслуге по сравнению например с Опель Фронтера Каков реальный расход бенза по городу и трассе с этим двиглом И где можно и за сколько установить форкоп Планируется экплуатация с прицепом по бездорожью (рыбалка, охота, лодка с мотором). ЗАРАНИЕ Спасибо за просвещение
Наверх
1111 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 8
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать 1111 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 22-04-2008 в 02:18
Америкос работает на 92м бензине.Европеец на98м.Если фронтера автомобиль то Форик супер автомобиль.Средний расход 10л будет.Проблемы с ремонтом создают обычно специалисты.
Наверх
1SID1 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Belarus
Рейтинг: 7
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать 1SID1 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 17-06-2009 в 03:17
Я задавал подобные вопросы про двигатель, мне ответили, что лучше брать 2,5 165 л.с., т.к. 150 л.с. склонен к перегреву. И расход зависит от стиля езды, но на 2,5 по городу не менее 12 л/100км если ездить спокойно.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.

зимняя рыбалка на телевизор в Кыргызстане