Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Impreza
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

плюсы и минусы субы импреза 1.5л моно

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
DYVA Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать DYVA Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: плюсы и минусы субы импреза 1.5л моно
    Добавлено: 21-12-2008 в 15:12
давно мучаюсь вопросом что взять.сначало присматривался к тойоте-дайхатсу,потом хонда...
но мечта моя суба импреза.неоднозначность отзывов о машине и разногласий по вопросу апозитного двигателя меня полностью дезарентировали..
помоготе решить вопрос..Cry
С уважением Я
Наверх
anton777 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 3
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать anton777 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 06-11-2009 в 06:00
Плюсов в субаре больше чем минусов.
Мне очень нравиться плюс это когда перед и в повороте не нужно тормозить. Если едешь по городу 50-60 км/ч повороты на полном приводе
и низким центром тяжести(оппозитный двигатель) напоминают компьютерную игру в домашних тапочках на диване.
Наверх
бабер Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 26
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать бабер Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 08-11-2009 в 14:49
бери легася не пожалееш
Наверх
qual Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 28
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать qual Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 16-02-2010 в 01:48

езжу с 2007 на 1.5шке механике (предыдущий кузов), никаких проблем, очень нравится авто.

Наверх
taito-ricaro Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 4
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать taito-ricaro Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 15-03-2010 в 21:54
Одним словом крутая тачка!)))Ходоака не подводит,двига тоже!Главное нормальным бензм заливать,и масла с фильтрами вовремя менять,и ни каких проблем!
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.