Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Forester
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Проблемы "Forester 2009"

Ответить Ответить страница  <12
Автор
Текст сообщения
Ruskin Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Ruskin Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 03-08-2010 в 00:11
Исходное сообщение MurmanJet MurmanJet :

Привет ВСЕМ!
Про заднюю дверь...Субарика купил в ноябре, все супер, заднюю дверь с первого раза закрыть не могу!!! Реже с 2го, а так с 3-4, ДОСТАЛА ТАКАЯ ФИГНЯ!!
Не закрывалась задняя дверь (зимой), при прохождении ТО, рассказал о проблеме мастерам, предложили смазать, после чего проблема исчезла.
Езжу в новом кузове 1,5 года, возникла бяда водительского сиденья, сильно болтается слева, причем ни у меня одного.
Наверх
olbi Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Belarus
Рейтинг: 16
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать olbi Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 04-01-2011 в 14:56
ПРИВЕТ ВСЕМ СУБАРУ-ВОДАМ ФОРЕСТЕРОВ 2009!
На сегодня пробег составил чуть больше 46000 км.
Как я и говорил в год наезжаю около 20000км.
К проблемам задней двери привык. Чуть сильнее хлопнул и закрыл. Последнее время достаёт свист ремня генератора. "Официалы" предлагают поменять. Внешне он нормальный и натяг говорят нормальный. Машина на гарантии. Вопрос? Относиться ли это к гарантийному случаю???
Наверх
Димыч Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Димыч Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 15-01-2011 в 08:59
WD ЖИДКОСТЬ КУПИ И НА ЗАМОК ПО БРЫЗГАЙ,В ЛЮБОМ А\МАГАЗИНЕ ЕСТЬ.Я ТАК СДЕЛАЛ СТАЛО ЛУЧШЕ.ТАК ЖЕ ЗАМКИ ДВЕРЕЙ ЗИМОЙ ЕЙ ПОСЛЕ МОЙКИ ,ХОРОШО ВЛАГУ УДАЛЯЕТ
Дмитрий
Наверх
Димыч Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Димыч Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 15-01-2011 в 09:05
[QUOTE=stalker1971]

Привет брату!

Устроили мы тут с друзьями гонки.Авто были такие:FORESTER2.5,ПЕЖО-4007,ИКС-ТРЭЙЛ,РАВ-4,ХОНДА-црв,и был ещё новый пассат.Мощность у всех примерно одинаковая(кроме фольца,у этого под250).Участок тассы 35км.Оживлённая,крутые повороты,спуски,подъёмы,двухполоска.Пересечённая местность-20км грунтовки и,конечно,грязевые ванны.Да, все на автоматах кроме меня.

ДОСТОИНСТВ СОГЛАСЕН НА МНОГО БОЛЬШЕ,КАКОЙ АККУМУЛЯТОР СТОИТ У ТЕБЯ?
Дмитрий
Наверх
stalker1971 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 6
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать stalker1971 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 31-01-2011 в 11:46
Исходное сообщение Димыч Димыч :

[QUOTE=stalker1971]

,КАКОЙ АККУМУЛЯТОР СТОИТ У ТЕБЯ?

Всем привет!! Как Субара, Рулит???
По аккуму: родной (Панасоник 55) перестал меня устраивать после двух лет эксплуатации. Если рулишь каждый день, то вроде ни чо, подзаряжается-успевает... но если раз в неделю, зимой, уже нито.. Поставил Варту 60, Вот это уже совсем другое дело... и музыку можно погонять, и фильму посмотреть..
 Удачи!!
SUBARU FORESTER 2.5XS61 мех.Think.Feel.Drive.
Наверх
TomSpain Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 11
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать TomSpain Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 16-04-2012 в 14:26
а меня все устраивает в субару
Наверх
Super_Forester Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Super_Forester Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 24-05-2012 в 12:04
Подскажите, у чёрного форестера 2006 года какого цвета пластмасса облицовочной решётки радиатора (верхняя горизонтальная планка) чёрного или серого? Есть подозрение, что подменили в автосалоне.
Наверх
 Ответить Ответить страница  <12
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.