Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Impreza
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Impreza 2002 г.в.

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
gaigin Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать gaigin Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Impreza 2002 г.в.
    Добавлено: 20-01-2009 в 12:58
уже некоторое время присматриваюсь к Импрезам в кузове универсал с круглыми фарами, приблизительно 2002 г.в.

что то типа этого: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2079564.html

хочется услышать отзывы о двигателях 1.5 л  и 2.0 л. есть ли у них какие то преимущества и недостатки?и какой приблизительный расход в спокойном и режиме и в режиме отжигаSmile

и вообще какие есть больные места у данной модели автомобиля?

и очень бы хотелось узнать, насколько дорого содержать авто данной марки, и часто ли приходится обслуживать автомобиль?

подскажите мне пожалуйста!!!!помогите определиться

P.S. извиняюсь за корявый язык,оказывается довольно сложно выразить свои мысли в буквах. но надеюсь все-таки понятно, о чем я хотел сказать Smile

P.P.S. а сейчас я езжу на Toyota Corolla XLi 1993 г.в. со скоромным двигателем 1.3 литра с "табуном" в 88 японских лошадок. Машинка маленькая (3х дверный хэтчбек), хочется чего то серьезнее и с полным приводом
Наверх
adja Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 10
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать adja Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 20-06-2010 в 19:39
Смотри: http://subaru-club.org/forum/forum_posts.asp?TID=4112 там такой же вопрос.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.