Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Impreza
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Отключение света фар

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
pisiskot Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Belarus
Рейтинг: 3
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать pisiskot Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Отключение света фар
    Добавлено: 20-09-2009 в 04:24
Народ подскажите у меня Субару Импреза врикс 2005 г.в. америкос. Постоянно горит ближний свет (в пол накала) хочу поставить ксенон, необходимо-ли отключить ближний свет фар и как это сделать?
Наверх
vlad saiko Посмотреть профиль
Админ
Админ
Аватар

Рейтинг: 1439
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать vlad saiko Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 20-09-2009 в 05:01
поставишь не родной ксенон - будет моргать, т.к. лампы будут гореть в полнакала и не смогут разгореться. надо будет под панелью искать блок комфорта и отключать его, чтобы фары не включались автоматически, а только принудительно и на полную мощность.
Наверх
pisiskot Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 3
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать pisiskot Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 20-09-2009 в 07:29
Я как-то по этой проблеме звонил на "Ланкор" так мне сказали что отключить свет фар стоит около 130 тыс. рублей. Нейжели это так сложно и эноргоемко что так дорого стоит? Может знаете к кому обратиться по данному вопросу???
С уважением,
Наверх
vlad saiko Посмотреть профиль
Админ
Админ
Аватар

Рейтинг: 1439
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать vlad saiko Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 20-09-2009 в 10:05
звони 6842827 в понедельник - попробуем тебе отключить блок комфорта
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.