Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Impreza
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Акустика в вагон

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
Андрюха Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Андрюха Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Акустика в вагон
    Добавлено: 06-10-2009 в 08:05
Решил поправить качество звучания заменой штатных динамиков - поставил впереди компонентные Пионеры 17" в родные места. Звук заметно улучшился благодаря "пищалкам", но баса практически нет совсем. Мафон 2din яповский родной. Сзади стоят штатные колонки в дверях 10" или 13 - их менять не стал. И вот такой у меня вопрос: какие есть варианты установки колонок сзади в вагоне,чтоб и бас появился и по всему салону шел звук... Багажный отсек закрывает кожаная зановеска-фальшполка.
Наверх
adja Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 10
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать adja Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 20-06-2010 в 19:31
купи активный саб... Я купил, теперь тАААкой бас, что все завидуют!!! (у меня Супра), а еще лучше, стэлс саб (корпус интегрированный в обшивку) и усилок, будет еще лучше и места меньше займет, но возни гораздо больше...

Динамиками баса не добиться толкового...
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.