Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Impreza
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Impreza 1993, что скажете?

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
Shumaher Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Shumaher Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Impreza 1993, что скажете?
    Добавлено: 17-11-2009 в 13:01
Хочу купить машинку до 150000р, есть один вариант:
за 145000р subaru impreza 1993г 97л.с АКПП правый руль, 230тыс.км. отл.тех состояние
двигатель работает четко.5т.км назад была произведена замена ремня ГРМ роликов всех фильтров... пару месяцев назад перебрана вся ходовая и подвеска... менялось все кроме задних стоеек
единственный минус авто это кузов.. есть небольшие вмятинки. корозии и следа нет

Что скажите, стоит ли брать? Может какие мне вопросы хозяину этой машинки еще задать, чтобы быть уверенным в ее покупке?
Наверх
бабер Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 26
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать бабер Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 18-11-2009 в 10:36
а легаси 91г максимальной комплектации не нужен 120000р
Наверх
BoJLaHg Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 7
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать BoJLaHg Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 03-08-2012 в 02:54
по интересуйся заменой датчиков, поскольку если они умрут, тебе это в копеечку выйдет. Сам просто столкнулся с этой проблемой. за 1 год меняю уже 5 датчик.
Наверх
stepaha Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 7
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать stepaha Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 07-08-2012 в 17:32
честно,я бы даже не думал.ИМХО как говорится...
во первых суба только 2 литра,остальное не нинтересно
во вторых 93 год за эти деньги дорого
в третьих правый руль! не спорю,на любителя,и нужно быть ВОДИТЕЛЕМ!!! у самого сейчас помимо субы праворукая мазда. на ней нужно "уметь" ездить. и если правый,я считаю обязательно турбо,чтобы если обгоняешь,то уверен.
посмотрел бы есчё... какой регион? может подскажу чё
Наверх
Нежилец Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Нежилец Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 05-09-2012 в 03:28
Замена ремня ГРМ 5 т.км назад. ПО регламенту ГРМ надо менять каждые 100т.км. получается что десяток км он откатал на потенциально опасном ремне.
По поводу брать ли ее подумал бы трижды.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.