Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Forester
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

дребезжит задняя дверь что сделать?

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
sanek921 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать sanek921 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: дребезжит задняя дверь что сделать?
    Добавлено: 01-12-2009 в 08:41
дребезжит задняя дверь что сделать 2.5АКПП 61
2.5-61AKПП 56регион
Наверх
pasha_vp Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Belarus
Рейтинг: 4
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать pasha_vp Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 08-12-2009 в 09:03
У меня тоже скрипит и ни чего не могу сделать . Перестал пытаться
Наверх
aruss Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 6
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать aruss Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 04-02-2010 в 05:44
Долго я мучился с этой проблемой (SF5). Закончилось тем, что при помощи молотка и какой то матери скобу расположенную на самом кузове двинул вперёд(Регулировочных пропилив уже не хватало).Закрывается дверь теперь потяжелее но зато про ненависный скрип забыл уже 2 года.
Если вам это поможет буду рад.
Наверх
ivan82 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 4
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать ivan82 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 11-03-2010 в 13:13

У меня тоже стучит, но проблема в том, что втулки на амортизаторах двери изношены. Нижняя петля уже переделана МОЛОТКОМ!

Наверх
STiAMV Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 23
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать STiAMV Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 12-03-2010 в 06:27
уплотнитель новый поставить и в петлю можно трубочку от капельницы устоновить, как на вод.двери!
BC3 AKПП 1991 4WD - была
рестлайн 2008 http://photofile.ru/users/stiamv/3554676/
Subaru Forester 2.0i АТМО МКПП 2001 Японец - есть http://gold-sochi.ru
Наверх
Vlad.bodryi Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Vlad.bodryi Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 27-03-2011 в 13:29
бесполезно всё это(замена замка, уплотнителей и т.д.)!
всё гораздо проще:надо изменить немного петлю замка,она болтается в нём,поэтому скрип.японцы просто не стали изобетать новое и поэтому поставили её от дверей,а замок задней двери крепко держать её не может.
немного подумав и поработав сварочным аппаратом,болгаркой,гравировочной шлифмашиной и скрип вроде пропал.теперь дверь закрывается легко.правда только четыре месяца,всего остального хватало на неделю.
Наверх
vitur Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 12
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать vitur Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 24-02-2012 в 12:57
 Чесали с субароводами репы-пришли к тому что  без ремонта или замены верхних шарниров двери бесполезно всё остальное делать,онив первую голову поднащиваются.
Наверх
Dyatlov Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 7
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Dyatlov Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 14-04-2012 в 01:30
Цитировать Закончилось тем, что при помощи молотка и какой то матери скобу расположенную на самом кузове двинул вперёд
Мне так тоже помогло, но ненадолго... Проблева видимо действительно в петле.
Наверх
kaldun Посмотреть профиль
Любитель
Любитель
Аватар

Местонахождение: Belarus
Рейтинг: 112
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать kaldun Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 08-11-2012 в 03:40
проблема не в износе а в том что проем задней двери слабенький....
у меня после установки распорки стало намного тише
Ремонт , электрика, перекидка руля
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.