Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Forester
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Лобовое стекло

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
Alexey T. Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Alexey T. Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Лобовое стекло
    Добавлено: 15-02-2010 в 11:46
Ребята привет.
У меня вопрос.
У меня  Субару Форестер(новый, машине год, аварий не было)
Дык за год 2 раза лопнуло лобовое стекло...пошла трещина. без каких либо механических воздействий..

У Вас есть какие нить соображения ? по каким причинам это может быть?
мб она битая и отремонтированная а потом продана как новая ??
Либо это дефект авто?
что делать?

заранее благодарю.
Наверх
Valen Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Belarus
Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Valen Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 24-02-2010 в 14:02
Алексей. У меня то же самое. Форестер-2009 2008 года выпуска. В январе этого года треснуло само по себе лобовое стекло,правда удачно в нижней части, параллельно приклейке,  почти на всю длину стекла. Машина в США была на гарантии,  у нас естественно нет. И что делать? Ясно это какой то производственный дефект.
Наверх
Форик Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 3
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Форик Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 31-03-2011 в 06:38
Я тоже второй раз стекло меняю лобое. Тоже не известно откуда трещины появляются.
Наверх
redbulls Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 9
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать redbulls Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 01-04-2011 в 01:47
у меня есть б.у.- как новое
Наверх
leshy Посмотреть профиль
Любитель
Любитель
Аватар

Рейтинг: 89
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать leshy Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 24-06-2011 в 01:36
у меня стекло лопнуло от перепада температуры. Машина стояла на солнце темперетура до 45 градусов аж. Загнал в гараж а там аж миус 2 было кондиционер работал. Ну вот и вариант! Может реагентами мыли. Я в этот день раствором для мойки стекл мыл.
Subaru Impreza
Наверх
Рома!!! Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 3
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Рома!!! Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 01-07-2011 в 17:00
 лобовуха часто трескает от резкого перепада температуры! зимой от печки летом от кондея. не только на субаруях но и на других авто.
Наверх
STIG Посмотреть профиль
Любитель
Любитель

Местонахождение: Belarus
Рейтинг: 68
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать STIG Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 18-01-2012 в 09:48
Неудачный угол наклона! Камушки так и попадают! Менял за год два раза! Второй раз думал,что от солнца,присмотрелся в самом низу маленький скол-значит был камушек!
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.

Каролинский фальварак тызенгауза.