Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Forester
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Фориководы, скажите что это?

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
malibyka Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать malibyka Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Фориководы, скажите что это?
    Добавлено: 21-02-2010 в 04:53
Вот думаю обзавестись этим зверьком, но новый у дилера брать не хочу, совершенно ценовая политика не устраивает. так вот смотрел на днях форик в конторе которая б/у авто торгует. у них там вроде как новый аппарат, даже 2 (сказали что субдилеры типа). но вот у того, который я смотрел в подкапотном пространстве облито все (в основмном в передней части.. коллектор, даже блок откуда тормозные трубки выходят, что слева от движка находится) чем-то зеленым, похожим на антифриз, но на ощупь похоже больше на какую-то то ли смазку то ли мастику... продавец не смог объяснить что это. отсюда вопрос вам: это у всех новых фориков такая зеленая хрень присутствует или это с тем экземпляром что-то не чисто?
Наверх
vlad saiko Посмотреть профиль
Админ
Админ
Аватар

Местонахождение: Belarus
Рейтинг: 1439
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать vlad saiko Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 21-02-2010 в 07:59
у всех новых есть. это консервант. при эксплуатации начинает обгорать и появляется не сильный запах. в основе - парафин.
Наверх
malibyka Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать malibyka Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 21-02-2010 в 09:48
Все ясно! спасибо большое. а то я же думал ченить там рванудо и разлилось по подкапотному пространству Smile
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.

интернет автомобильный журнал