Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Тюнинг :: обсуждение
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Что означает наклейка с розовой свиньей?

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
qual Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 28
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать qual Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Что означает наклейка с розовой свиньей?
    Добавлено: 19-05-2010 в 15:43
Impreza 2л 2013
Наверх
Push Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 12
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Push Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 25-01-2011 в 15:52
забавно:)
Наверх
TomSpain Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 11
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать TomSpain Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 16-04-2012 в 14:36
угрожающе смотрит.....
а что действительно оно обозначает???
Наверх
voditelrus Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 7
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать voditelrus Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 25-04-2012 в 07:29
Да мне кажется, что это просто прикольное граффити. Ну раз свинка смотрит на всех как бы ис под лба, то мне кажется, что она для защиты автомобиля, от лишних, так сказать, глаз. Типо: "Осторожно, Сантьяго наблюдает за тобой!!!" Так что с этой свинкой надо держать ухо в остро...А вот насчет "Спартака" я чего-то за сомневался...
Наверх
Колян Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 4
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Колян Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 06-06-2012 в 10:34
Свинья она и в Африке свинья!
Наверх
Кристен Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Москва
Рейтинг: 3
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Кристен Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 12-01-2013 в 17:03
ошибка, по ссылке не переходит...
Наверх
San Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 12
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать San Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 24-01-2013 в 17:30
Я видел наклейки в реале с розовой свиньей. Что обозначает не знаю.
Наверх
stedenko Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Сан-Франциско
Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать stedenko Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 16-08-2015 в 12:50
Ну вы че! Погуглил и за две минуты нашел вот например kingsmarket.ru/nakleyki-na-avtomobil/yaponskiy-stil-jdm-style/subaru-pig/
В двух словах, изначально это логотип талисман японского журнала (эро), а затем петер солберг на раллийную субару лепил его как талисман, вот и пошло это ко всем субарристам
Наверх
stedenko Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Сан-Франциско
Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать stedenko Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 16-08-2015 в 12:51
еще всякие вариции есть, в очках там или кепке
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.