Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: СТО :: Места ремонта
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Moscow кузовной ремонт

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
21083 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать 21083 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Moscow кузовной ремонт
    Добавлено: 26-05-2010 в 15:12
Кузовной ремонт любой сложности (восстановление геометрии кузова, замена или ремонт кузовных элементов, лонжеронов в том числе). Стапель.
Ремонт и покраска бамперов, молдингов. Так же у нас можно заварить ручки дверей и личинки, возможно изготовление капотов в стиле "бед бой" , а так же изменение формы багажника.
Малярные работы: подготовка к покраске, арматурная работа (монтаж- демонтаж), покраска автомобиля целиком, или покраска отдельных элементов, локальное восстановление лако-красочного покрытия, имеется опыт работы с эксперементальными цветами (хамелион, хромолюжен).
Возможна комбинированая покраска (в несколько цветов. )
Цены минимальные, качество как у офицалов.
телефон 8 926 411 77-55 Влад
недолеко от м.Пражская.
Наверх
21083 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать 21083 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 28-05-2010 в 09:12
Парни мы также можем востоновить ваш бампер если конечно это можно сделать трещены бугры следы от удара вмятины вся фигня и не только бампера пластик вообщем
ксожилению фото нету
Наверх
Divinity777 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Divinity777 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 26-12-2012 в 03:54
Я думаю , что с проблемой кузовного ремонта вы сможете обратиться в отличный автотехцентр Адмирал http://atc-admiral.ru , там я постоянно провожу техобслуживание своего авто-цены приемлемые за услуги и качество работ всегда на высоте.
Наверх
Generik Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Москва
Рейтинг: 10
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Generik Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 27-01-2013 в 09:11
А мне в Автототемме на Яузе очень нравится. Чинил кузов, после того, как в меня на светофоре въехали сзади. Думал, что проблем будет больше. Ничего, вытянули, покрасили, как новенькая сейчас. И с цветом без проблем. Причем у них вмятины выправляют вначале мастера по ремонту вмятин , спец. инструментом , такими крючками. Я думал там работы на неделю, менеджер сказал приезжать через 2 дня. И что приятно, сроки ремонта соблюдают. Приехал, а меня моя красавица уже ждет! Еще и гарантию дали на 1 год. Приятно!
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.