Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Тюнинг :: обсуждение
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Помогите выбрать багажник!

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
Мила Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Мила Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Помогите выбрать багажник!
    Добавлено: 14-09-2010 в 05:28

Планирую купить багажник на крышу. Но какой выбрать, еще не знаю. Какого производителя? какой луче прямоугольный или аэродинамический! Подскажите, пожалуйста!

Наверх
ankosenko Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 8
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать ankosenko Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 07-03-2012 в 14:23
Багажник подбирают исходя из эксплуатации. Если чтото возить здесь по месту, типа вагонки немного или пару листов гипсокартона , то лучше прямой. Если вы планируете путешествие на авто ,например на юг, то лучше аэродинамический. Экономия времени в дороге и топлива на лицо. Выбирать вам какой нужнее.
Наверх
Rust Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 11
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Rust Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 13-03-2012 в 07:02
Ну тут смотря что Вы будете в нем возить. Для чего он будет предназначен. Какой для Вас будет самый удобный - это решать лишь только Вам самим. А фирм сейчас очень много. И все конечно же на любой вкус. Нужно выбирать.
Наверх
TomSpain Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 11
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать TomSpain Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 16-04-2012 в 14:31
я себе купил аэродинамический
Наверх
Dyatlov Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 7
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Dyatlov Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 18-04-2012 в 04:26
У меня есть простой (в основном он используется) и аэродинамический (используется для дальних поездок).
Наверх
voditelrus Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 7
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать voditelrus Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 25-04-2012 в 07:27
Присоединюсь, к спросившему, и уточню, в чем принципиальное различие между аэродинамическом и простым, ну, конечно, кроме различий в цене. Я сначала думал, что будет экономия в бензине, но из-за цены, думаю, что особой разницы нет, кто-нибудь еще так считает, или у кого-нибудь другие мысли по поводу багажника?
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.