Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Impreza
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

для чего нужен этот рычаг?

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
leshy Посмотреть профиль
Любитель
Любитель
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 89
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать leshy Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: для чего нужен этот рычаг?
    Добавлено: 14-01-2011 в 22:05
Вопрос задавался ранее в другом разделе, прошу прошения за повтор, но так как ответа до сих пор нет повторюсь, может здесь дадут ответ...
Такой вопрос:
Субару импреза вагон,(праворукая). Слевoй стороны водительского сиденья расположен рычаг(двигается вместе с сиденьем, не регулировка!), к нему подходят некие провода, по форме напоминает, что-то наподобие рычага стояночного тормоза, но гораздо меньших размеров. ЧТО ЭТО ЗА РЫЧАГ!? Этот вопрос мучает меня уже долгое время. В сервисе ничего не сказали, тупо молчание. А дергать не хочется! )) мало ли. Успокойте меня скажите, что это? А то я уже подумывал что это катапульта. ))
И еще вопрос:
Как самому, в домашних условиях, исправить "японское косоглазие"(луч от кopректировать)? Фары менять не хочется пока... да и распаивать их не стоит, повернуть на 17 градусов? что именно? лампу? А ТО проходить хочется без вопросов! А то все в норме, а фары бьют на проезжую часть... А эти приборы не обмануть. может реснички поставить? будет ли эффект? Оли не стоит браться?
Subaru Impreza
Наверх
leshy Посмотреть профиль
Любитель
Любитель
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать leshy Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 07-02-2011 в 05:17
Так никто и не поможет? Вопрос стал интересовать уже не только меня!!! Ну помогите? 2 контакта там на рычаге, и провода уходят в сидение. штекер там небольшой!. Все только и дело смеются, мол действительно на субариках стали катапульты делать!
Subaru Impreza
Наверх
adja Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 10
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать adja Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 17-04-2011 в 16:31
Фотку бы хоть выложил...
Наверх
leshy Посмотреть профиль
Любитель
Любитель
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать leshy Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 17-04-2011 в 22:06
а не удобно фртографировать.. а сидение убирать не хочется
Subaru Impreza
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.