Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Forester
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Хочу Subaru Forester

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
Alexander2011 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Alexander2011 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Хочу Subaru Forester
    Добавлено: 15-02-2011 в 10:25

Здравствуйте,

меня зовут Александр, мне 30 лет, живу под Нижним Новгородом.

Я не сумасшедший, вполне адекватный человек. Тем не менее, хочу обратиться к Вам со следующей сумасшедшей просьбой.

У меня есть мечта: Subaru Forester 2011 года в комплектации RR (по-новому ­– 2М) с двухлитровым двигателем и МКПП.

Очень надоело на своём седане шкрябать брюхом по снегу и ухабам, зависеть от ленивых коммунальщиков и упрашивать почистить дорогу! В России нужен Subaru, и точка.

Продажи этого автомобиля у нас в Нижнем начнутся уже весной, и стоит он 1 037 700 рублей. Правда, вся загвоздка в том, что столько денег у меня сейчас нет.

На днях за 115 000 рублей продали «Семёрку» жены, теперь вот продаю свой Mercedes Е220 (это ещё около 300 000 рублей).

Но всё равно не хватает.

Если ежемесячно откладывать деньги, то при моём уровне дохода для исполнения мечты мне потребуется около года. Но в этом случае вся прелесть сходит на нет, потому что мечта – это вспышка, которая быстро загорается, но может и быстро перегореть. А мне бы хотелось, чтобы мечта исполнись именно красиво и быстро.

Так как никаких легальных способов быстро собрать нужную сумму я не нашёл, то решил поставить своего рода эксперимент и проверить на практике русскую пословицу «С миру по нитке – голому рубаха» в интерпретации «…голому Subaru».

Да, именно, я прошу всех, кто меня понимает и проникся моей просьбой, добавить мне на Subaru, кому сколько не жалко.

Вот мои реквизиты: http://files.mail.ru/30NELH

Буду очень рад, если эксперимент удастся, и я скоро смогу стать одним из членов клуба Subaru.

Как только нужная сумма будет собрана, я незамедлительно сообщу об этом на форуме.

PS       Конечно, много кто нуждается в пожертвованиях больше, чем я. Например, дети, больные лейкемией, СПИДом или раком. Я знаю. Но всё же: насколько щедра натура русского человека? Можно ли исполнить мечту по принципу «с миру по нитке», и сколько времени на это понадобится?

PPS     Если Вы прониклись моей идеей, пожалуйста, скиньте ссылку своим друзьям-знакомым – может, они тоже захотят принять участие в эксперименте.

PPPS   На саркастические излияния и комментарии времени лучше не тратить ни своего, ни моего, ни других людей. Моя просьба носит сугубо серьёзный характер.

Наверх
Alexander2011 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Alexander2011 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 19-02-2011 в 05:00
Вот продолжение: http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=25139
Наверх
redbulls Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 9
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать redbulls Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 08-03-2011 в 09:53
могу руль от форя 3 подарить
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.