Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Forester
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Хочу брать новый форестер.

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения Обратная сортировка
Konsan2071 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Россия
Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Konsan2071 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Хочу брать новый форестер.
    Добавлено: 29-03-2013 в 02:16
Здорова,народ.У меня тоже вопрос по Форику новому,точнее по турбо версии.В статье написано,что ставят теперь новый мотор,которого раньше не было и что значит "твинскролльный нагнетатель"?Кто может растолковать эти тех.вопросы,подскажите..Собираюсь Форика брать и сильно думаю--атмо или турбо по обслуге и надежности лучше будет???Кто знает-подскажите,буду благодарен.
Наверх
Push Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 12
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Push Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 28-03-2013 в 10:26
Исходное сообщение San San :

Летом менял в субару свою пятилетку на 2011 в У Сервис+. Все мягко прошло, фортануло с малым пробегом взять ,сам потихоньку наматываю. Новые машины ни чем не хуже предыдущих поколений, могу сравнивать.

Не знаю, у меня приятель в прошлом году на новый поменял, ему не нравится... Может, конечно, все субъективно.
Наверх
svarog8084 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Минск
Рейтинг: 9
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать svarog8084 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 25-03-2013 в 09:44
может ктото уже ездил на форике 2013 года ? интересен 2.0 турбо. в минске пока нет у официалов, но в штатах уже продают месяца 3-4
Наверх
San Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать San Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 01-02-2013 в 01:33
Летом менял в субару свою пятилетку на 2011 в У Сервис+. Все мягко прошло, фортануло с малым пробегом взять ,сам потихоньку наматываю. Новые машины ни чем не хуже предыдущих поколений, могу сравнивать.
Наверх
k_evgen Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 3
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать k_evgen Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 06-06-2012 в 08:46
Наверх
vitur Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать vitur Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 24-02-2012 в 22:32
2002г-респект,2004-2005 гг ничего,2006 г никакой,думаю дальше всё ещё хуже.
Наверх
Георгий152 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Георгий152 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 21-07-2011 в 05:37
Уважаемые субароводы помогите определиться у меня сейчас форик 2002 г.в. хочу брать новый с салона и не знаю че делать. На своем старом форике по горам по далам и по снегам ездил не чего не сыпалось, а что будет с новым форём от поездок за город по внедорожию???
расскажите плюсы и минусы.
Георгий
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.