Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Forester
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Хочу брать новый форестер.

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
Георгий152 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Георгий152 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Хочу брать новый форестер.
    Добавлено: 21-07-2011 в 05:37
Уважаемые субароводы помогите определиться у меня сейчас форик 2002 г.в. хочу брать новый с салона и не знаю че делать. На своем старом форике по горам по далам и по снегам ездил не чего не сыпалось, а что будет с новым форём от поездок за город по внедорожию???
расскажите плюсы и минусы.
Георгий
Наверх
vitur Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 12
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать vitur Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 24-02-2012 в 22:32
2002г-респект,2004-2005 гг ничего,2006 г никакой,думаю дальше всё ещё хуже.
Наверх
k_evgen Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 3
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать k_evgen Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 06-06-2012 в 08:46
Наверх
San Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать San Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 01-02-2013 в 01:33
Летом менял в субару свою пятилетку на 2011 в У Сервис+. Все мягко прошло, фортануло с малым пробегом взять ,сам потихоньку наматываю. Новые машины ни чем не хуже предыдущих поколений, могу сравнивать.
Наверх
svarog8084 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Минск
Рейтинг: 9
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать svarog8084 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 25-03-2013 в 09:44
может ктото уже ездил на форике 2013 года ? интересен 2.0 турбо. в минске пока нет у официалов, но в штатах уже продают месяца 3-4
Наверх
Push Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Push Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 28-03-2013 в 10:26
Исходное сообщение San San :

Летом менял в субару свою пятилетку на 2011 в У Сервис+. Все мягко прошло, фортануло с малым пробегом взять ,сам потихоньку наматываю. Новые машины ни чем не хуже предыдущих поколений, могу сравнивать.

Не знаю, у меня приятель в прошлом году на новый поменял, ему не нравится... Может, конечно, все субъективно.
Наверх
Konsan2071 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Россия
Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Konsan2071 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 29-03-2013 в 02:16
Здорова,народ.У меня тоже вопрос по Форику новому,точнее по турбо версии.В статье написано,что ставят теперь новый мотор,которого раньше не было и что значит "твинскролльный нагнетатель"?Кто может растолковать эти тех.вопросы,подскажите..Собираюсь Форика брать и сильно думаю--атмо или турбо по обслуге и надежности лучше будет???Кто знает-подскажите,буду благодарен.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.