Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: СТО :: Ремонт своими силами
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

не открывается дверь

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
нильс Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать нильс Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: не открывается дверь
    Добавлено: 09-02-2012 в 11:41
доброго времени суток! ребят подскажите: на легаси аутбэк водительская дверь не открывается ключом,сигналки нет,а пассажирская дверь страдает отсутствием личинкиCry есть ли какие варианты открыть дверь линейкой или ещё чем?
Наверх
voditelrus Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 7
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать voditelrus Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 25-04-2012 в 08:03
Да нет, варианта открыть дверь "нетрадиционными способами" просто нет. Современные замки делаются таким образом, чтобы ни линейкой, ни скепкой их открыть нельзя, поэтому остается только один вариант, один выход. Я, думаю, вы догадались, о чем я? Правильно- эвакуатор.
Наверх
San Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 12
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать San Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 24-01-2013 в 17:48
Мож примерзло, поэтому не открывается. Отогревать пробовал?
Наверх
STIG Посмотреть профиль
Любитель
Любитель

Местонахождение: Belarus
Рейтинг: 68
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать STIG Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 11-02-2013 в 09:42
Если нужно открыть машину, а не пользоваться постоянно, то это очень просто!!!
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.