Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Impreza
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

нужен совет

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
w_putin Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать w_putin Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: нужен совет
    Добавлено: 05-04-2012 в 16:06
Здравствуйте. Хочу поменять свой автомобиль, лазил по авто.ру и наткнулся на ипрезу. Приятно удивила цена на эту модель. Рассматриваю вариант 1,5 автомат 2006-2008 год, седан, пробег 75000-120000(заявленный). Проблема в том что из всех моих друзей и друзей моих друзей (простите за туфтологию ) суба есть только у двоих и то что это фор-р никак не помогает. У одного ф-р 2002 гада , доволен как слон. У 2-го 2010 кричит что хуже машины нет, всё дорого, всё не надёжно. Хотел узнать у владельцев аналогичных авто , как в обслуживании , как цены ? И как едит 1,5 автомат? Сразу попрошу Вас не писать ,,купи 2 литра, будет круче,, Я и сам это понимаю , но за тот бюджет который есть у меня есть, предложений 2,0 очень мало. Да и налог в Москве адовой. У меня сейчас кореец 1,6 ручка. когда купил при включении кондея засыпал за рулём, но чиповка сняло эту проблему(от части). Зато приятно удивлён надёжностью , за 96000 поменял косточки и шаровые ВСЁ!!! опишите какие поломки были у вас , на каком пробеге и сколько отдали за устранение. Заранее всем спасибо.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.

www.financesource.ru