Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Автомобили Subaru :: Subaru Legacy
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

АКПП Легаси

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
sashpi Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать sashpi Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: АКПП Легаси
    Добавлено: 27-08-2012 в 06:05
Всем привет.
Всем привет.
Легаси 2006 года, 2 литра \165 л.с. АКПП , пробег 80 000 км.
Возникла проблема с коробкой !!! передачи стали переключаться с рывками, на диагностики в Субару посмотрели, что проблем нет. Масло в коробке темного цвета, на сервисе сказали что масло "жженое"!!!!
Машина едит, все скорости переключаются.
Подскажите, поможет ли замена масла в данном случае ??? или готовиться к ремонту данной коробке и если ремонт, то на кукую сумму денег надо расчитывать(хотя бы диапазон) ???
Наверх
Александра Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Алматы
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Александра Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 09-09-2015 в 08:24
Александра: Здравствуйте.у меня субару легаси,1996г/в,в3.хотела бы узнать о акпп, когда заводишь машину,на холодную акпп ведет себя нормально,но когда... прогреется, при переключении на парковку, она издает такой звук, как будто передача не включается, если бы дело было в механике. Возможно , что коробка накрылась?или что это может быть?
Наверх
руслан Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Барнаул
Рейтинг: 3
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать руслан Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 04-04-2016 в 22:06
здравствуйте ищу коробку TZ1A4ZRDAA выРУЧАЙТЕ НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ НАЙТИ МОЖЕТ ЕСТЬ АНАЛОГИ?зАРАНИЕ СПС
Наверх
xxx Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Омск
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать xxx Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 22-10-2016 в 04:40
Добрый день. Я новичок. Мне достался Subaru Legacy 1994 года BG9. Двигатель, АКПП и мозги стоят от BH9 1999 года. Проблема такая: На оборотах 600-700 трещат соленоиды в АКПП и моргает "пауер". Когда трогаюсь авто дергается. При движении (обороты больше 1500 все работает), но есть включаю указатель поворота, то происходит удар в АКПП, загорается "пауер", стрелки спидометра и тахометра падают до 0, тоже самое происходит при нажатии на тормоз, как только выключаю поворот и тормоз нажимаю на педаль газа все работает. Периодически я снимаю разъемы с блок управления АКПП, неделю две все работает отлично, затем снова все начинается. АКПП TV1A4YKAAB, блок управления 31711AD931. Подскажите в чем причина может блок управления не подходит? Вроде должен стоять 31711AD920.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.