Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Покупка/продажа :: Автомобили
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Продаю Трибеку 2007 г.в.

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
КВЕ Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Москва
Рейтинг: 7
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать КВЕ Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Продаю Трибеку 2007 г.в.
    Добавлено: 03-04-2013 в 06:04
Всем привет.
Продаю золотую Трибеку 2007 г.в. (куплена в 2008 в Лаки-каре)

О машине:
Выпуск 2007, куплена в 2008
Американка с полной перешивкой под Европу.
Владельцы - 1 (мой дядя)
Пробег - 78000
Коробка - автомат
Двигатель 3.6 258 л.с.
Комплектация (позже дополню, нужно книжку глянуть) - светлая кожа, климат, люк, камера заднего вида, навигация.
Все обслуживание в Лаки-Каре (на руках сервисная книжка и куча заказ-нарядов).
По каске менялся передний бампер и правая передняя дверь после царапин, серьезных ДТП не было.
Машина ночевала на подземной парковке))
Что нужно сделать: В июне подойдет очередное ТО, перегорела лампочка ближнего света одна. И главным вложением может быть автомат - выскакивала ошибка по нему полгода назад, официалы ничего не нашли, ошибку почистили, но его надо иметь ввиду.   

Обо мне: отговорил дядю сдавать эту машину в трейд ин пока - пробую продать самостоятельно, в субарях я не очень разбираюсь, рассказать о машине могу не много. На мне сейчас ген. доверенность. Если будут подозрения, что я перекуп - будьте уверены смогу легко доказать обратное)). Ну а форумчане все-равно будут подозрительны.

Условия продажи: цена 950 000 (отталкиваюсь от оценки по Трейд-ину), показывать машину могу в будни после 7 на Беляево, продажа строго со снятием с учета (номера тоже буду снимать) сделкой в МРЭО и только по субботам, проверки только в сервисах оф. дилеров. Продажа без залогов всяких. Условия может и жестковатые, но нормального покупателя они должны устроить.

Дополнительно: фото могу отправить по запросу почтой (kuratovv@mail.ru)
Лучше вопросы на почту писать или сюда - на телефон не всегда могу ответить.
телефон: 89250785920   
Наверх
КВЕ Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать КВЕ Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 04-04-2013 в 02:11
Уточнения: + 2-й комплект резины. Комплектация стандартная + навигационный пакет ( сенсорный монитор, навигационная система, камера заднего вида).
Наверх
КВЕ Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать КВЕ Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 08-04-2013 в 03:12
Цена снижена до 900. Ап)
Наверх
КВЕ Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать КВЕ Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 16-04-2013 в 01:16
860
Наверх
КВЕ Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать КВЕ Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 20-05-2013 в 04:11
Возвращаюсь к процессу. Машина в продаже. 850.
Наверх
КВЕ Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать КВЕ Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 03-06-2013 в 03:48
Офигеть просто, Трибеку по цене Форестера никто не хочет. 790, налетай)
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.