Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: СТО :: Ремонт своими силами
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Субару Аутбек 2002 - проблемы с электрикой...

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
Марсель Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Екатеринбург
Рейтинг: 3
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Марсель Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Субару Аутбек 2002 - проблемы с электрикой...
    Добавлено: 26-06-2013 в 11:33
Прошу помощи форумчан... На моей субаре стало какая-то непонятка твориться - при включении поворотников отрубается панель приборов, поворотники тоже не работают. Посмотрел по схеме, померял вольтметром - на реле зажигания пропадает плюс. Прокинул проводок - заработало... НО! счастье было недолгим - сгорел предохранитель с которого я брал +12. Заменил - работает, но опять повторилось, причем предохранитель ставил с запасом на 5 ампер выше номинала. Проверил блок предохранителей под капотом - все нормально, блок предохранителей под торпедой - норм... Все бы ниче, но я ж электронщик со стажем! Комп или телик починить - нет проблем, а тут... :( Вобщем - помогите советом кто может... советы типа ищи коротыш не принимаются...
Наверх
andruxxa Посмотреть профиль
Любитель
Любитель

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 87
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (1) Спасибо(1)   Цитировать andruxxa Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 30-06-2013 в 07:27
Так коротыш и есть, чего не принимаются то такие советы? Провод перетёрся скорее всего в рулевой колонке.
Наверх
Марсель Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Екатеринбург
Рейтинг: 3
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Марсель Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 02-07-2013 в 11:39
Вот там я еще не искал... Спасибо - посмотрю!
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.