Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: Вопросы профессионалам :: Вопросы специалистам
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Легло АКПП

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
fox211 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Gomel
Рейтинг: 17
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать fox211 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Легло АКПП
    Добавлено: 26-04-2017 в 09:47
В АКПП Субару (американец 2000г.в) 2,5л. Срезало зубья на шестернях см картинку https://yadi.sk/i/Aq1Wrq8f3HNc6S приложения.

АКПП имеет маркировку TZ1A4Zccba-LL. Такую БУ в Беларуси найти не могу. Может проконсультируете по опыту Можно ли заменить другой, допустим TZ1A4Zkaaa  или последние буквы kdba, а может какой другой. В сети пишут принципиально первые 6 букв????, а может у кого есть указанные запчасти.

Наверх
fox211 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Gomel
Рейтинг: 17
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать fox211 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 23-05-2017 в 15:33
По советам из интернета заменил на акпп TZ1B4Zkdba (k- буква указывает что японка), но передаточное число  4,444, как и было у меня, всё встало на ура. Проблем с подключением и блоком управления не возникло. Всё работает. 
Но вот незадача, ставили на сервисе и не знаю, может не поставили нижнюю крышку закрывающую гидротрансформатор, теперь его с низу видно. Вот не помню, была ли такая крышка, вроде место под крепящие болты видно и свежее. Только вот при поиске по запчастям, данные говорят, что такая крышка в моём авто не применяется, но как то стрёмно, грязь , пыль...- торчит шестерня, по которой стартёр крутит...
Заехал на станцию, они ничего сказать не могут, может ошиблись, не поставили иилукавят, стали искать, - не пока нашли, а поставить эту крышку не просто, снимать АКПП надо.
Спецы подскажите, должна ли быть крышка?
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.