Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: СТО :: Места ремонта
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Кто и где ремонтируется

Ответить Ответить страница  123 5>
Автор
Текст сообщения
vlad saiko Посмотреть профиль
Админ
Админ
Аватар

Местонахождение: Belarus
Рейтинг: 1440
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать vlad saiko Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Кто и где ремонтируется
    Добавлено: 25-07-2005 в 19:34

Народ, оставляйте координаты точек, где могут грамотно обслужить Субару. На данный момент всем известны координаты:
1. Эдуард 6580458
2. Ланкор (не всегда хорошо относятся к клиентам на старых авто) - http://subaru-motor.by
3. Импрезер - больше по электронике 6671123
4. Захарова 104 - шеф там обслуживает свой Аубек, часто виден WRX 2002 года.

кто еще знает?

Наверх
Guests Посмотреть профиль
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 31-07-2005 в 17:18

АС-сервис: Ольшевского, 20 (вход через магазин "Автостоп", въезд через пр.Пушкина, возле магазина "ПАРК") тел. 2503283,  2041016

Наверх
andder Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 35
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать andder Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 12-08-2005 в 14:14
[QUOTE=Vlad Saiko]

Народ, оставляйте координаты точек, где могут грамотно обслужить Субару. На данный момент всем известны координаты:1. Эдуард 65804582. Ланкор (не всегда хорошо относятся к клиентам на старых авто) - http://subaru-motor.by3. Импрезер - больше по электронике 66711234. Захарова 104 - шеф там обслуживает свой Аубек, часто виден WRX 2002 года.

кто еще знает?

5.Андрей (ANDDER AWD CLUB 6586904,переехал на Бетонный проезд 1, СТО "ВиколаАВТО")

6.Алексей (Серебрянка)

Редатировал andder

AnDDeR бываю редко.
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 18-09-2005 в 22:11

Из мест где я был, я бы расположил так:

1) Андрей (ANDDER AWD CLUB) и Алексей (Серебрянка) 

2) АС-сервис

3) Эдик

4) Ланкор     

...Но это мое сугубо личное мнение, может у кого другое...

Наверх
subaru-motor.by Посмотреть профиль
Модератор
Модератор
Аватар

Рейтинг: 410
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать subaru-motor.by Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 19-09-2005 в 01:26

нас конечно не совсем радует 4 место из 4.

но глас народа....

с приходом нового руководства. много что изменилось к лучшему.

взять хотябы нашу рубрику "Вопросы специалистам"

Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 19-09-2005 в 16:09

Согласен, рубрика ОК, да наконец то  и сайт появился, жаль прайса на нем нет. Кстати, а когда руководство поменялось? Чтобы знать, это было при новом или при старом руководстве? А стенд проверки тормозов отрегулировали правильно или нет? А схождение то хоть регулировать начали? А то мне мастер как то заявил что на Cубару он не регулируется?    А диагностировать АБС на старых (95год) машинах научились?

А заявление, что находится в ремонтной зоне запрещено! Да таким специалистам я машину без присмотра не оставлю!!!! Я понимаю, что существуют нормы техники безопасности, но!!!!

Да, а рубрику кто ведет, представьтесь, пожалуйста!

Извините за язвительность, может уже исправились, но утраченый авторитет нужно обратно заслужить, для этого мало поменять руководство, нужно по-другому подходить к работе и тогда со временем можно занять и 1 место!

Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 22-09-2005 в 03:35

Ну вот, как конкретный вопрос оформили , так Ланкор и пропал, а раньше каждый день появлялись

Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать subaru-motor.by Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 22-09-2005 в 06:28
никто ни куда не пропадал, у нас есть своя рубрика, в другие не всегда заглядываем.
по вашим вопросам Govroch:
рубрику ведут несколько человек,
в ремонтной зоне действительно находится нельзя! ( про безопасность знаете?)
стенд, насколько мне известно,постоянно тестируется.
схождение регулировали и будем регулировать.
и с диагностикой тоже проблем нет.
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 22-09-2005 в 16:01

Ну так напишите кто эти несколько человек!!!!

И напишите когда руководство поменялось!!!

Стенд работает, но работает как мне объяснял Ваш же сотрудник неточно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну да ладно, скидку за прошлые издевательства нодомной хоть дадите, тогда приеду на пробу и отзыв обязательно напишу!

Наверх
Gemini Посмотреть профиль
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Gemini Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 22-09-2005 в 16:30
Исходное сообщение Govroch Govroch :

А заявление, что находится в ремонтной зоне запрещено! Да таким специалистам я машину без присмотра не оставлю!!!! Я понимаю, что существуют нормы техники безопасности, но!!!!

И очень правильно что клиенту находиться в ремонтной зоне запрещено:
1. Как говорилось техника безопасности выше всего
2. Каждые лишний вопрос заданый механику во время работы ни в коем случае не повышает качество работы оного,  а только отвлекает
3. Так как в ремонтной зоне находиться очень много дорогостоящего спец-инструмента. А времена сам знаешь какие. И люди разные бывают. За клиентом глаз да глаз нужен. Что тоже никак положительно не скажется на качестве обслуживания и ремонта.
4. Усомнившись в специалистах, я бы лично ни только машину без присмотра не оставил, а просто к ним бы нипоехал, так-как сервис то в Минске слава богу не один
ИМХО: ето ни в коем случае не относиться к Ланкору - сам лично один раз обращавшись остался  доволен (диагностика ABS)
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 23-09-2005 в 00:19
А чего Ланкор притих?!
Наверх
ПАДЛИК!!! Посмотреть профиль
Профи
Профи
Аватар

Рейтинг: 248
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать ПАДЛИК!!! Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 29-09-2005 в 09:12

1.ремонт мастером в отсутствии заказчика -20$

2.ремонт мастером в присутствии заказчика -30

3.ремонт заказчиком в присутствии мастера-50$

4.ремонт заказчиком в отсутствии  мастера-100$

5.ответ на умный вопрос-10$

6.ответ на глупый вопрос-50$

Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 29-09-2005 в 22:23
Исходное сообщение ПАДЛИК!!! ПАДЛИК!!! :

1.ремонт мастером в отсутствии заказчика -20$

2.ремонт мастером в присутствии заказчика -30

3.ремонт заказчиком в присутствии мастера-50$

4.ремонт заказчиком в отсутствии  мастера-100$

5.ответ на умный вопрос-10$

6.ответ на глупый вопрос-50$

Я вибираю 2 вариант! и готов платить дороже! И это моя позиция в этом вопросе...

Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 30-09-2005 в 06:29

Итак, пробный заезд на Ланкор совершен, отчитываюсь:

Выполняемые работы: диагностика подвески, диагностика рулевого управления, диагностика трансмиссии, диагностика АБС. Сразу оговорюсь, все недостатки по этим местам я знал заранее... приехал для эксперимента для проверки...

Записался я на 17-00, но приехав к этому времени пришлось подождать 30 минут пока машину забрали. По нормо-часам эти работы оценили в 1 час, т.е. 38000 руб.  Диагностику завершили в 18-15, т.е. нормо-часы в принципе почти совпали с реальным временем. Были обнаружены следующие недостатки:

1) стук в подвеске - требуется замена левой стойки переднего стабилизатора - ПРАВИЛЬНО!

2) незначительный хруст при повороте на малой скорости - разрыв пыльника и износ ШРУСа - ПРАВИЛЬНО!

3) неправильная работа АБС - износ венцов АБС - ПРАВИЛЬНО! - хотя маленькую подсказку на это я сразу дал мастеру, т.к. увидеть этот недостаток без разборки крайне сложно.

4) подергивание при начале движения с места - мастером небыло замечено, хотя он сам загонял машину!!! Недостаток не найдет и не замечен!!! (на самом деле подпалена и слегка деформирована поверхность сцепления маховика) Этот недостаток без разборки не определишь, хотя симптомы очень заметны и на это нужно было бы обратить мастеру внимание!!!

После диагностики пришлось еще 25 минут ждать оформления документов!

ИТОГ: Работой остался практически доволен. Действительно, Ланкор изменился в лучшую сторону... хотя можно было бы работать пошустрее с оформлением документов. 45 минут потрачено на диагностику и почти 1 час на ожидание и оформление документов. Персонал приветлив и внимателен. Короче, мое мнение изменилось, попробую к ним заехать еще на ремонт, а если все будет хорошо, то я буду там постоянным клиентом!

Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать subaru-motor.by Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 30-09-2005 в 06:49
Лучший способ убедится в качестве услуг- воспользоваться ими.
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 02-10-2005 в 01:40

Совершен пробный заезд на ремонт, впечатление то-же что и на диагностике, почти все ОК., но подергивание при троганьи опять осталось без внимания!!!

Итак крепкая 4 по пятибальной системе 

Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 10-11-2005 в 23:09

А вообще выбираем из этого списка!  http://www.autoby.wnk.biz/all100.htm

Наверх
Subaster Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 25
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Subaster Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 11-11-2005 в 02:00

Хочу и свою лепту внести:

Анддер - быстро, дешево, на мой взгляд проффесионально

Ланкор - долго, дорого, больше ничего не видел  ( а лампочка CHek как горела, так и горит)

но на Ланкоре можно заказать то,ч то больше нигде не найдешь

..на больше на наломал, но все работы не зависящие от особенностей марки всегда производил на Брестской,2. Раньше они чуть лучше были, но наверное это связанно с большим наплывом клиентов

Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 11-11-2005 в 02:34

Исходное сообщение Subaster Subaster :

но на Ланкоре можно заказать то,ч то больше нигде не найдешь

Одна поправочка, если ты про запчасти, то на Ланкоре далеко не все запчасти оригинальные, и чаще всего только под заказ...  И ценник у них совсем не маленький...

Тоже самое (оригинальные и не оригинальные запчасти на любые марки и модели) можно купить на EXISTE правда тоже только под заказ, но чаще всего они ГАРАЗДО дешевле! И есть выбор по производителям/упаковщикам. У них есть Субаровские каталоги.

Много можно найти на разных конторах (Свиат, АС, и др.), причем АС дает очень большую гарантию на запчасти, а вот Ланкор не дает ее совсем и документов на детали тоже не дает... ПРОВЕРЕНО!

А расходники чаще всего есть у Андера. Правда не всегда хорошего качества. Поэтому если не сильно пождимает время, советую обратится на EXIST по ссылке: www.autoexist.by пользовался их услугами и остался доволен!

Редатировал Govroch
Наверх
Новичок
Новичок

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Subaster Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 13-11-2005 в 20:07

Govfoch, спасибо за ссылочку.  

Наверх
ПАДЛИК!!! Посмотреть профиль
Профи
Профи
Аватар

Рейтинг: 248
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать ПАДЛИК!!! Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 14-11-2005 в 09:46

кем это он тебя обозвал
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 14-11-2005 в 18:51
Исходное сообщение ПАДЛИК!!! ПАДЛИК!!! :

кем это он тебя обозвал

Я думаю он не специально...

Наверх
Новичок
Новичок

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Subaster Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 14-11-2005 в 19:44

Ребят, никакого плохого замысла  , ну бывает. А ссылка дейтвительно инетересная, я себе уже там и к-т высокорольтных прорводов заказал.

Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 14-11-2005 в 20:46

Ребят, никакого плохого замысла  , ну бывает. А ссылка дейтвительно инетересная, я себе уже там и к-т высокорольтных прорводов заказал.

ОК. Без обиды     Пользуйся на здоровье!

Наверх
Вилкин Посмотреть профиль
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Вилкин Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 12-12-2005 в 18:50
А что такое "АС-сервис" и где он находится?
и тел., если можно, плиз.
Наверх
 Ответить Ответить страница  123 5>
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.