Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: СТО :: Места ремонта
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Кто и где ремонтируется

Ответить Ответить страница  <1234 5>
Автор
Текст сообщения
Guests Посмотреть профиль
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 12-12-2005 в 19:33
АС-сервис находится: ул.Ольшевского, 20 (Въезд с Пускина, за магазином Парк, въезд на автобазу, далее до упора, затем направо, далее увидешь синие ролеты).  тел. 204-10-16,  250-32-83,    639-90-02
Наверх
Вилкин Посмотреть профиль
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Вилкин Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 12-12-2005 в 21:40
Спасибо!
Поделитесь, кто обращался - как отзывы об этом сервисе?
качество, цены и т.д.
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 12-12-2005 в 21:46

Я регулярно там бывал, пока с Анддером не познакомился. Нормальный сервис, нормальные ребята работают. Короче, мне нравится, цены можесь узнать по телефону, если запчасти берешь у них (цена очень даже хорошая) то гарантия очень большая, если запчасти твои, то гарантия стандартная.

Наверх
Вилкин Посмотреть профиль
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Вилкин Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 12-12-2005 в 22:10
Еще раз спасибо за информацию!
Наверх
ПАДЛИК!!! Посмотреть профиль
Профи
Профи
Аватар

Местонахождение: Belarus
Рейтинг: 248
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать ПАДЛИК!!! Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 13-12-2005 в 17:30
Исходное сообщение Govroch Govroch :

АС-сервис находится: ул.Ольшевского, 20 (Въезд с Пускина, за магазином Парк, въезд на автобазу, далее до упора, затем направо, далее увидешь синие ролеты).  тел. 204-10-16,  250-32-83,    639-90-02
а электроникой и диагностикой они не занимаются???Embarrassed
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 13-12-2005 в 18:50

Есть у них электрик, но трудно к ниму попасть, лучше заранее звонить. Есть комп для диагностики.

Редатировал Govroch
Наверх
Профи
Профи
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать ПАДЛИК!!! Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 14-12-2005 в 14:43

спасибо!!!

Наверх
Профи
Профи
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать ПАДЛИК!!! Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 14-12-2005 в 14:44
слухай!!!! скока твой пипелац топлива жреть?????EmbarrassedEmbarrassed
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 14-12-2005 в 18:56

Если меня спрашиваешь то при объеме 2 литра:

Спокойно по городу 9 литров  - такое бывает редко, т.к. спокойно не езжу

Агресивно по городу 11 литров

Спокойно по трассе 7-8 литров (100-110км/ч)

Агресивно по трассе 10 литров (140-160км/ч) при постоянных ускорениях для обгона

Наверх
Subaster Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 25
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Subaster Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 15-12-2005 в 01:24
Govroch, может я где-то упустил, а это на какой модели??? у меня 2.0 меньше 13 в городе не выходило
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 15-12-2005 в 01:27

Исходное сообщение Subaster Subaster :

Govroch, может я где-то упустил, а это на какой модели??? у меня 2.0 меньше 13 в городе не выходило

Легаси 95 года, 2 литра, механика, Европеец 

Наверх
Профи
Профи
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать ПАДЛИК!!! Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 15-12-2005 в 15:13
у меня точно такая же машина и стока же жретьErmm надо ехать узнать что то на газу перерасходец пару литров....
Наверх
Subaster Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 25
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Subaster Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 15-12-2005 в 19:32

ну у меня форик 2.0 европеец, механика, в городе 13- 13,5 с этим и живу, надо ехать разбираться.

А газу они все немеого больше жруть, да и как точный расход замереть, это-ж не жидкость.

Наверх
Профи
Профи
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать ПАДЛИК!!! Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 16-12-2005 в 16:18

ну у меня форик 2.0 европеец, механика, в городе 13- 13,5 с этим и живу, надо ехать разбираться.

А газу они все немеого больше жруть, да и как точный расход замереть, это-ж не жидкость.

КАК не жидкость!!???? как раз жидкость его те ведь литрами льють !!! вот залей скока надо и выезди до конца а потом на бенз можно перерубиться.....Embarrassed
Наверх
Профи
Профи
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать ПАДЛИК!!! Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 16-12-2005 в 16:28

немного более это как правило литра 2(по опыту) .бензина жрала 11 ,11+2=13 на 13 литров газа я соглашусь но не на 15 Ouch.
Наверх
Vitaly-k Посмотреть профиль
Любитель
Любитель

Рейтинг: 67
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Vitaly-k Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 21-12-2005 в 20:06

Кстати о сервисах!

Хочу порекомендовать. Давно ремонтирую все свои машины у одго и того же человека. знаю этот сервис лет7-8. Чисто и аккуратно, инструмент везде разложен, вообщем приятно зайти(может кто на это не обращает внимание),но мне например неприятно когда с черными руками и в замасленной робе лезут ко мне в машину.

Делают все не спеша и очень датошно, лишнего не ставят. Единственная проблема находятся за кольцевой(район Каменной горки), но можно всегда оставить машину на территории.

В рейтинге СТО я бы поставил их после Анрея и Леши

Vitaly-k
Наверх
Гром Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Гром Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 31-12-2005 в 07:35
Уважаемый белорусский народ! Кто знает, где можно поставить кенгурин и фаркоп на новый Форестер? Поделитесь пож-та. Только чур "Ланкор" не предлагать
I LOVE SUBARU
Наверх
Гром Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Гром Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 31-12-2005 в 07:40
И с Новым Годом всех, Субаристы
I LOVE SUBARU
Наверх
Wheeler Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 19
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Wheeler Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 24-01-2006 в 20:51
to Vitaly-k
а адресок, тел. этого СТО в районе Каменной горки?
(на всякий случай)
Наверх
Vitaly-k Посмотреть профиль
Любитель
Любитель

Рейтинг: 67
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Vitaly-k Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 25-01-2006 в 00:45

Исходное сообщение Wheeler Wheeler :

to Vitaly-k
а адресок, тел. этого СТО в районе Каменной горки?
(на всякий случай)

Так не найдешь, надо звонить! Телефон 663-63-34 Сергей

Vitaly-k
Наверх
Wheeler Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 19
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Wheeler Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 25-01-2006 в 00:52
Мерси!
Наверх
Netman Посмотреть профиль
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Netman Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 27-02-2006 в 07:36
Исходное сообщение Govroch Govroch :

А вообще выбираем из этого списка!  http://autoby.biz/all100.htm

Наверх
Женя Посмотреть профиль
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Женя Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 28-02-2006 в 03:06

Хочу поделиться хорошим инжекторщиком, кто так же отлично обслуживает мою Субару

6577513 Андрей

Спасибо

Наверх
Гром Посмотреть профиль
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Гром Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 01-03-2006 в 03:46

Спасибо, братья

Наверх
Д.М. Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Д.М. Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 07-03-2006 в 09:43

По поводу ответа "Ланкора" о нахождении владельца в ремзоне. Из личного опыта ремонта на ведущих сервисах города, и общения с друзьями работающими на этих сервисах. В процессе ремонта "мастер" может "случайно" повредить какой нибудь узел, и потом не докажешь что именно он его повредил. Сервис найдет тысячу отмазок. В частности почему??? клиент, по словам специалистов, "Ланкора" не должен видеть как меняются свечи(личный опыт). Секретные технологии? Все просто, если клиент увидит что в процессе ремонта используется "кувалда" и т.д. то он применит эту кувалду к "мастерам". Сервису догроги свои сотрудники. А где готовят мастеров Субару? В Японии? Они тренируются на нас методом проб и ошибок. Если мастер профессионал, ему нечего боятся клиента. И не надо прикрываться техникой безопасности, можно наблюдать из-за стекла.

Наверх
 Ответить Ответить страница  <1234 5>
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.

Cumpara porti pentru garaj in chisinau pe cele mai bune preturi