Онлайн Субару Клуб Личный сайт
Главная Главная :: СТО :: Места ремонта
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Кто и где ремонтируется

Ответить Ответить страница  <1 345
Автор
Текст сообщения
vlad saiko Посмотреть профиль
Админ
Админ
Аватар

Местонахождение: Belarus
Рейтинг: 1440
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать vlad saiko Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 17-10-2009 в 02:47
Исходное сообщение Bobbybob Bobbybob :

А кто знает что за народ в Масюковщине субарки ремонтирует? Как они в деле? 

пока слышал только хорошее. но сам у них не был
Наверх
Werewolf666 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 6
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Werewolf666 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 19-10-2009 в 13:10
слышал хорошие отзывы о Бетонном проезде...ща вот думаю свою импрезу куда на То гнать=))))
Наверх
divernet Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 4
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать divernet Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 16-12-2009 в 18:13
про Масюковщину знаю, делали мне кое-что, но вот отрегулировать клапана не могут, комп диагностики у них нет, а так ребята нормальные и советы дельные дают и делают все вроде бы не плохо. И запчасти продают б/у какие хош.
Наверх
Kaguar Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Рейтинг: 2
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Kaguar Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 30-12-2009 в 07:05
Расскажу про ремонт своего Аута у Андрея(кольцевая в районе Степянки). Пригнал первый раз- поменяли датчик детонации, пыльник и еще что-то по мелочи. Был доволен.
Далее потекла рулевая рейка с правой стороны. Договорился.Пригнал.Забрал с задержкой на 2 дня.Поставили ремкомплект. Ремонтировал Паша. Через две недели потекла рейка с правой стороны. Пригнал, за машину не брались 2 дня! Далее вскрыли, сказали замена рейки, замена балки(хотя до этого 2 раза ездил, и никто ни слова не сказал, что у меня балка гнилая). Сказали рейку и балку найдем в отличном состоянии поставим! Далее звоню. Спрашиваю. Готова? Приезжайте завтра с утра забирать. Приехал, поцеловал закрытые ворота.Звонил по телефонам-тишина. На следующий день звоню с утра- забирайте сегодня вечером. Приехал- машина на подъемнике. Не выгнали воздух. Сказали или забирай сейчас, воздух сам выйдет или жди до завтрашнего утра! Решил подождать. Приехал. Стоит возле ворот. Андрея не было. Рассчитался с Пашей. Отъезжаю. Бомбит руль на каждой кочке. Возвращаюсь. Опять на подъемник. Паша взял молоток и что-то еще и началь лупить гдето снизу, а я за рулем сверху сидел,потом опустил машину и посмотрев под капот сказал, что полетел рулевой кардан, ничего страшного. Будут деньги подъезжай поменяю. Хотя до ремонта ничего не било, и про замену кардана ни слова. Ладно уехал. Через день езды у меня начинает колбасить переднее колесо. Хорошо что снизил скорость до 30км, отвалилось переднее колесо. Звоню Андрею что за фигня, а если б на скорости 100? Он говорит вызывай эвакуатор и привози за мой счет. Я подскочил на шиномонтаж 777 взял домкрат закрутил колесо. Доехал своим ходом, посмотрели, проверили все ок. Я срашиваю почему у меня после ремонта откутилось колесо, начто получил ответ, что колеса при замене рейки они не снимали. Надо было самим следить за колесами, что через 300км их надо пережимать и взял крюч и со злобой и с силой прошелся с ним по колесам докручивая. История не закончилась. Уже не веря и опасаясь за машину и свою жизнь я подъехах к другим ребятам Субаристам. Они посмотрели машинку подсказали что необходимо мне еще заменить и заодно глянули рулевой кардан. Зажат он был мертво, зато на яме они обнаружили, что бомбит руль от рулевой рейки, при повороте руля с левой стороны рулевая стучит и как-бы подскакивает как на кочке. Сказали, едь и разбирайся к тому кто делал тебе рулевую рейку. Позвонил, сказал проблему, Анрей сказал приезжай через неделю, а то у него все забито. Подождал.Приехал. Машина простояла под гаражами 3 дня, никто к ней не притронулся. Звоню потом. Сделали.Забирай. Со мной решила приехать теща и решила сама разобраться и по поводу колес,рейки,ремонта и попусту потраченного времени, она у меня боевая. Начали спрашивать: устранили? Устанили!Что было? Забыли винтик закрутить. Теща давай выяснять по поводу всего остального... Андрей садится на коня, отдает ключи и намекает, что катитесь вы отсюда к такой-то матери. Мы уходим, завожу, еду и с рейкой и рулем та-же фигня. До сих пор езжу на ихней гребанной рейке которая бомбит, и собираю на новую. К нему я ехать уже не хочу и вам не советую. А на последок хочу сказать, что нормальные люди так не поступают. Напортачили исправляйте. Не можете нормально сделать по причине неопытности или разгильдяйства, возвращайте за ремонт деньги. Нормальная рулевая рейка должна годами ходить. А так как он поступил по свински, то гиморой ему и его бизнесу я обеспечу. Налоговая и АБЭП с удовольствием прикроют лавочку. И попадет он на горазно большие бабки чем я отдал за его "качественный ремонт". И поскриптум. Менял резину с летней на зимнюю у своего монтажника. Он начал откручивать колеса одна шпилька была заломана, и колеса стояли не так как он мне ставил. Сзади прошлый раз на одном колесе была полка на втором восьмерка. Так восьмерка оказалась спереди. Он по грузикам сразу определил, сам их ставил. Каким образом заднее колесо оказалось спереди непонятно??????.Досвидания!
Наверх
Kaguar Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Kaguar Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 11-01-2010 в 06:03
По поводу ремонта я с огромным удовольствием отзываюсь о работе Дениса. Без понтов, всегда делает все аккуратно, не загинает ценник и не накручивает.В работе пунктуален. Договаривается по одной машине, одну сделал, взял другую. На свою работу дает гарнтию.Под гаражами у него машины не стоят по неделе. Всегда осмотрит машинку если попросишь, и подскажет что еще нужно сделать. Попутно в ремонте находит другие болячки в машинке и сразу звонит на телефон согласовывает, менять или нет и сразу говорит цену и последствия если не поменять. Нет такого, что ты приехал поменять колодки, а тебе по окончанию и рулевые и масло поменяли, и узнаешь об этом только когда забирешь машину. Рассчитывал на 30 енотов, а тебе говорят, дорогой еще 150 с тебя. А где взять? Он конкретно говорит цену за работу, цену на запчасти. Его я могу назвать специалистом своего дела.
Наверх
Alligator777 Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Alligator777 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 25-05-2010 в 04:52
Заезжал недавно в техзону атц Москва чтобы сделать диагностику своей импрезы. заехал в первый попавшийся сервис под названием л.с.авто- все сделали быстро качественно и денег взяли не много и сказали что с запчастями проблем не будет найдут все! так вот если кто интересуется вот адрес Каширское шоссе д61 к3а 4этаж. еще дали мне карточку со скидкой номер 55544 и если вы назовёте этот номер на ресепшене то и вам дадут скидку и мне в следующий раз процент скидки будет больше так что буду очень признателен!Smile
Наверх
ghjrfxe Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 5
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать ghjrfxe Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 30-06-2010 в 05:07
Исходное сообщение Kaguar Kaguar :

По поводу ремонта я с огромным удовольствием отзываюсь о работе Дениса. Без понтов, всегда делает все аккуратно, не загинает ценник и не накручивает.В работе пунктуален. Договаривается по одной машине, одну сделал, взял другую. На свою работу дает гарнтию.Под гаражами у него машины не стоят по неделе. Всегда осмотрит машинку если попросишь, и подскажет что еще нужно сделать. Попутно в ремонте находит другие болячки в машинке и сразу звонит на телефон согласовывает, менять или нет и сразу говорит цену и последствия если не поменять. Нет такого, что ты приехал поменять колодки, а тебе по окончанию и рулевые и масло поменяли, и узнаешь об этом только когда забирешь машину. Рассчитывал на 30 енотов, а тебе говорят, дорогой еще 150 с тебя. А где взять? Он конкретно говорит цену за работу, цену на запчасти. Его я могу назвать специалистом своего дела.
Телефон Дениса дай пожалуйста, если он не против принять еще одного желающего у него ремонтироваться.
Наверх
Stalkeruga Посмотреть профиль
Любитель
Любитель
Аватар

Рейтинг: 104
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Stalkeruga Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 30-06-2010 в 16:11
Восток - Авто (Гродно). Правда, не все ремонтируют, но цена приемлима и качество на уровне. Занимаются исключительно японцами.
Субараводы , сука, быстрые. Вот он есть – 3 секунды и его нет.
Наверх
Леха Черных Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Леха Черных Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 03-02-2011 в 04:07
Еще есть качественный сервис на Чертановской - Субару Групп. Все виды работ и еще запчасти со склада всегда в наличии. 
Наверх
Eskimos Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Рейтинг: 4
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Eskimos Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 23-12-2011 в 09:49
никогда не заезжайте на усервис в крылатском!!! у меня такой трабл был на импрезе перестало окно водительское закрываться, самый ближний оказался этот сервис, подъехал туда, попросил чтоб хотя бы просто закрыли, 2 часа они калупались с ней, в итоге сказали что чтоб закрыть это окно нужно поменять
блок кнопок - 3900р. и ждать 4 дня,
и моторчик - 11900р. и ждать 45 дней.
взяли за диагностику 1200р.
уехал я от них и через минут 10 обнаружил, что и пассажирское окно перестало функционировать...
а со стороны пассажира оно только открывается и не закрывается, ну и пофигачил я с двумя открытыми окнами.
а тут недавно нашел этот сервис на чертановской, мне там сказали что за диагностику и поднятие окна возьмут 700р.
Наверх
wimpex Посмотреть профиль
Новичок
Новичок

Местонахождение: Москва
Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать wimpex Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 15-11-2012 в 04:45
Исходное сообщение subaru-motor.by subaru-motor.by :

Лучший способ убедится в качестве услуг- воспользоваться ими.
угу, как говорится дурак  учится на своих ошибках, а умный на чужих
Наверх
Generik Посмотреть профиль
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Москва
Рейтинг: 10
Параметры сообщения Параметры сообщения   Спасибо (0) Спасибо(0)   Цитировать Generik Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 27-01-2013 в 09:13
На Яузе ремонтился.
Наверх
 Ответить Ответить страница  <1 345
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.02
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.

Партнеры: эвакуатор коломна для легковых автомобилей на сайте vyzovevakuatora.ru